Subasta 873T, Lote # 194
Mesa - consola. Siglo XX. Estilo Oriental. Elaborada en madera tallada y enchapada. Con 2 cubiertas de vidrio biselado y soportes tipo braquet con grecas. Presentan detalles de conservación, marcas y desprendimientos. Dimensiones: 76 x 135 x 35 cm. Estimado $ 1,800-2,400